О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2006 года N 1133
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 554. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 1108
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2015 № 1108 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2006 года N 1133 "О некоторых вопросах использования денег, выделяемых для поддержки обязательного страхования в растениеводстве" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 43, ст. 475) следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Утвердить оплату услуг агента на 2007 год в размере 68400000 (шестьдесят восемь миллионов четыреста тысяч) тенге.";
в пункте 3:
цифры "2006" заменить цифрами "2007";
2) в Правилах использования денег, выделяемых для поддержки обязательного страхования в растениеводстве, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3 слова ", копии договоров обязательного страхования в растениеводстве и документы, подтверждающие произведенную страховую выплату страховщиком (оригинал платежного поручения, дубликат расходного ордера, заверенный печатью страховщика)" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 қарашадағы N 1133 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 554 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 1108 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2015 № 1108 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруды қолдау үшін бөлінетін ақшаны пайдаланудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 қарашадағы N 1133  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., N 43, 475-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Агенттің 2007 жылға арналған қызметіне ақы төлеу 68400000 (алпыс сегіз миллион төрт жүз мың) теңге мөлшерінде бекітілсін.";
3-тармақта:
"2006" деген сандар "2007" деген сандармен ауыстырылсын;
2) көрсетілген қаулымен бекітілген Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруды қолдау үшін бөлінетін ақшаны пайдалану ережесінде:
3-тармағында»", өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру шарттарының көшірмелерін және сақтандырушының өтеген сақтандыру төлемін растайтын құжаттарды (төлем тапсырмасының түпнұсқасын, сақтандырушының мөрімен куәландырылған шығыс ордерінің телнұсқасын)" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі