О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 194"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2007 года N 593
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 194".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О внесении изменений
в Указ Президента Республики Казахстан
от 9 октября 2006 года N 194
ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Внести в  Указ  Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 194 "О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан "За достижения в области качества" и республиканском конкурсе-выставке "Алтын сапа" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 38, ст. 418) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по присуждению званий лауреатов премии Президента Республики Казахстан "За достижения в области качества" и званий дипломантов республиканского конкурса - выставки "Алтын сапа", образованный названным Указом:
Оразбакова                 - Министра индустрии и торговли
Галыма Избасаровича          Республики Казахстан, заместителем
председателя,
Туймебаева                 - Министра образования и науки
Жансеита Кансеитулы          Республики Казахстан,
Перуашева                  - председателя правления объединения
Азата Турлыбекулы            юридических лиц "Общенациональный
союз предпринимателей и работодателей
Казахстана "Атамекен"
(по согласованию),
Кравченко                  - председателя правления ассоциации
Ивана Михайловича            лидеров качества Казахстана
(по согласованию),
Кузлякина                  - сопредседателя Молочного союза
Александра Константиновича   Казахстана (по согласованию);
вывести из состава указанной комиссии: Школьника B.C., Айтимову Б.С. Дворецкого В.Я., Савченко С.Ю., Соловьеву А.С.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 194 Жарлығына өзгерістер енгізуі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 11 шілдедегі N 593 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
"Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 194 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы
N 194 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН :
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің "Сапа саласындағы жетістіктер үшін" сыйлығын алуға арналған конкурс және "Алтын сапа" республикалық көрме-конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 194  Жарлығына  (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., N 38, 418-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған Жарлықпен құрылған Қазақстан Республикасы Президентінің "Сапа саласындағы жетістіктері үшін" сыйлығының лауреаты атағын және "Алтын сапа" республикалық көрме-конкурсының дипломанты атағын беру жөніндегі комиссияның құрамына мыналар
енгізілсін:
Оразбақов                - Қазақстан Республикасының Индустрия
Ғалым Ізбасарұлы           және сауда министрі,төрағаның орынбасары,
Түймебаев                - Қазақстан Республикасының Білім
Жансейіт Қансейітұлы       және ғылым министрі,
Перуашев                 - "Атамекен" Қазақстан кәсіпкерлері
Азат Тұрлыбекұлы           мен жұмыс берушілерінің жалпыұлттық
одағы" заңды тұлғалар бірлестігінің
басқарма төрағасы (келісім бойынша),
Кравченко                - Қазақстан сапа көшбасшылары
Иван Михайлович            қауымдастығының басқарма төрағасы
(келісім бойынша),
Кузлякин                 - Қазақстан Сүт одағының тең төрағасы
Александр Константинович   (келісім бойынша);
көрсетілген комиссияның құрамынан В.С. Школьник, Б.С. Әйтімова, В.Я. Дворецкий, С.Ю. Савченко, А.С. Соловьева шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті