О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2002 года № 818
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2007 года № 612. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 546
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.09.2016 № 546.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2002 года N 818 "О создании Межведомственного координационного совета по реализации проекта управления водными ресурсами и восстановления земель" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственного координационного совета по реализации проекта управления водными ресурсами и восстановления земель:
Есимова - Министра сельского хозяйства Республики
Ахметжана Смагуловича Казахстан, председателем
Ергожина - вице-министра финансов Республики
Даулета Едиловича Казахстан
Кусаинова - вице-министра экономики и бюджетного
Марата Апсеметовича планирования Республики Казахстан
Бралиева - вице-министра охраны окружающей среды
Альжана Хамидулаевича Республики Казахстан
вывести из указанного состава: Умбетова Серика Абикеновича, Арифханова Айдара Абдразаховича, Бекжанова Жамбула Лесбековича, Коржову Наталью Артемовну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 шілдедегі N 818 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 шілдедегі N 612 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 546 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Yкiметiнiң 29.09.2016 № 546 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.""Су ресурстарын басқару және жерді қалпына келтіру жобасын іске асыру жөніндегі ведомствоаралық үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 23 шілдедегі N 818 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Су ресурстарын басқару және жерді қалпына келтіру жобасын іске асыру жөніндегі ведомствоаралық үйлестіру кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
Есімов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ахметжан Смағұлұлы шаруашылығы министрі, төраға
Ерғожин - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы вице-министрі
Құсайынов - Қазақстан Республикасының
Марат Әпсеметұлы Экономика және бюджеттік
жоспарлау вице-министрі
Бірәлиев - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Әлжан Хамидолаұлы ортаны қорғау вице-министрі
көрсетілген құрамнан Үмбетов Серік Әбікенұлы, Әріпханов Айдар Әбдіразақұлы, Бекжанов Жамбыл Лесбекұлы, Коржова Наталья Артемовна шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі