О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года N 634. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2018 года № 419.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.07.2018 № 419.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836 "О создании Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности" следующее изменение:
ввести в состав Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденный указанным постановлением:
Шаккалиева Армана Абаевича - директора Департамента политики управления государственными активами Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, секретарем;
вывести из указанного состава Кабиева Даулета Джаксылыковича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі N 634 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 419 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.07.2018 № 419 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөніндегі комиссияның құрамына:
Шаққалиев Арман Абайұлы - Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің Мемлекеттік активтерді басқару саясаты департаментінің директоры, хатшы болып енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Қабиев Дәулет Жақсылықұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі