О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2005 года N 47
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2007 года N 714. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2007 года N 714 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 24 января 2005 года N 47 "Об утверждении лимитов штатной численности" следующее изменение:
в  лимитах  штатной численности работников министерств, агентств и ведомств, утвержденных указанным постановлением:
в графе 3 строки, порядковый номер 5, "Министерство иностранных дел Республики Казахстан" цифры "621" заменить цифрами "623".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы N 47 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 тамыздағы N 714 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы N 47  қаулысына
мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген министрліктердің, агенттіктер
мен ведомстволардың қызметкерлер штат санының лимиттерінде:
"Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі" деген
реттік нөмірі 5-жолдың 3-бағанындағы "621" деген сандар "623" деген
сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі