О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2007 года N 741
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству внутренних дел Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты, 11467000 (одиннадцать миллионов четыреста шестьдесят семь тысяч) тенге на ремонтно-восстановительные работы зданий государственного учреждения Министерства внутренних дел Республики Казахстан "Учреждение автотранспортного обслуживания" в городе Астане.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 тамыздағы N 741 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігіне 2007 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Астана қаласындағы Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі "Автокөліктік қызмет көрсету мекемесі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратын жөндеу-қалпына келтіру жұмыстарына 11467000 (он бір миллион төрт жүз алпыс жеті мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі