О составе Совета директоров акционерного общества "Национальный аналитический центр при Правительстве и Национальном Банке Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2007 года N 801. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2009 года N 1113.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 22.07.2009 N 1113 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать Национальному Банку Республики Казахстан и
Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание:
1) состава Совета директоров акционерного общества "Национальный аналитический центр при Правительстве и Национальном Банке Республики Казахстан" (далее - Центр) согласно приложению;
2) председателем правления Центра Манасову Аяну Токтагановну;
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 сентября 2007 года N 801
Состав
Совета директоров акционерного общества "Национальный аналитический центр при Правительстве и Национальном Банке Республики Казахстан"
Ертлесова                  - внештатный советник Премьер-Министра
Жаннат Джургалиевна          Республики Казахстан, председатель
Сайденов                   - Председатель Национального Банка
Анвар Галимуллаевич          Республики Казахстан
Кусаинов                   - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович            планирования Республики Казахстан
Орынбаев                   - Руководитель Канцелярии
Ербол Турмаханович           Премьер-Министра Республики Казахстан
Есентугелов                - независимый директор
Арыстан Есентугелович
Аханов                     - независимый директор
Серик Ахметжанович

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ұлттық Банкінің жанындағы Ұлттық талдамалық орталық" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы
Қазақстант Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 қыркүйектегі N 801 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 22 шілдедегі N 1113 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.07.22. N  1113 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі мен Қазақстан Республикасының Премьер-Министрінің Кеңсесіне Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) қосымшаға сәйкес "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ұлттық Банкінің жанындағы Ұлттық талдамалық орталық" акционерлік қоғамы (бұдан әрі - Орталық) директорлар кеңесінің құрамын;
2) Аяна Тоқтағанқызы Манасованы Орталықтың басқарма төрағасы етіп сайлауды қамтамасыз ету ұсынылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 13 қыркүйектегі
N 801 қаулысына
қосымша
"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ұлттық Банкінің Ұлттық талдамалық орталық" акционерлік қоғамы
директорлар кеңесінің құрамы
Ертілесова                        - Қазақстан Республикасы
Жаннат Жұрғалиқызы                  Премьер-Министрінің
штаттан тыс кеңесшісі, төраға
Сәйденов                          - Қазақстан Республикасы
Әнуар Ғалимоллаұлы                  Ұлттық Банкінің Төрағасы
Құсайынов                         - Қазақстан Республикасының
Марат Әпсәметұлы                    Экономика және жоспарлау
вице-министрі
Орынбаев                          - Қазақстан Республикасының
Ербол Тұрмаханұлы                   Премьер-Министрі Кеңсесінің
Басшысы
Есентүгелов                       - тәуелсіз директор
Арыстан Есентүгелұлы
Аханов                            - тәуелсіз директор
Серік Ахметжанұлы