О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2007 года N 838
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года N 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих":
в пункте 1:
абзац третий подпункта 1) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего - вице-министра финансов Республики Казахстан Саудабаева Даулета Советовича;";
абзац третий подпункта 2) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего - вице-министра финансов Республики Казахстан Саудабаева Даулета Советовича;";
абзац второй подпункта 3) изложить в следующей редакции:
"Управляющим - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича;";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488;
3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года N 1194 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества":
в пункте 1 слова "вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Супруна Виктора Васильевича" заменить словами "Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича".
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республкикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 қыркүйектегі N 838 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323 қаулысында:
1-тармақта:
1) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Дәулет Советұлы Саудабаев;";
2) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Дәулет Советұлы Саудабаев;";
3) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтанов;";
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
3) "Орталық Азия Өңірлік Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестірушіні тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы N 1194 қаулысында:
1-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Виктор Васильевич Супрун" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтанов" деген сөздермен ауыстырылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі