О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 549 и от 30 июня 2007 года N 553
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2007 года N 852. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2018 года № 433.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.07.2018 № 433.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 549 "О составе Межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., N 22, ст. 254):
ввести в состав Межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Мынбаева - Министра энергетики и минеральных
Сауата Мухаметбаевича ресурсов Республики Казахстан
Султанова - Министра экономики и бюджетного
Бахыта Турлыхановича планирования Республики Казахстан
вывести из указанного состава Измухамбетова Бактыкожу Салахатдиновича, Супруна Виктора Васильевича;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 25.04.2016 № 244 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 25.04.2016 № 244 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 549 және 2007 жылғы 30 маусымдағы N 553 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 27 қыркүйектегі N 852 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 17 шілдедегі № 433 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 17.07.2018 № 433 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының радиожиіліктер жөніндегі ведомствоаралық комиссиясының құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 549 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., N 22, 254-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы радиожиіліктер жөніндегі ведомствоаралық комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Мыңбаев - Қазақстан Республикасының Энергетика
Сауат Мұхаметбайұлы және минералдық ресурстар министрі
Сұлтанов - Қазақстан Республикасының Экономика
Бақыт Тұрлыханұлы және бюджеттік жоспарлау министрі
көрсетілген құрамнан Ізмұхамбетов Бақтықожа Салахатдинұлы, Супрун Виктор Васильевич шығарылсын;
2) Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 25.04.2016 № 244 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Yкiметiнiң 25.04.2016 № 244 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі