О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года N 751
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2007 года N 893. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2010 года N 695
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.07.2010 № 695.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года N 751 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 27, ст. 353) следующие изменения:
в состав Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
ввести:
Кусаинова                  - вице-министра экономики и бюджетного
Марата Апсеметовича          планирования Республики Казахстан
Хисамутдинова              - заместителя директора Службы Комитета
Ильдара Ибрагимовича         национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
вывести из указанного состава Богушевича Владимира Георгиевича, Сапарбаева Бердибека Машбековича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі N 751 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 3 қазандағы N 893 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 шілдедегі N 695 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.07.03 N 695 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі N 751 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 27, 353-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Құсайынов            - Қазақстан Республикасының Экономика және
Марат Әпсеметұлы       бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Хисамутдинов         - Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік
Ильдар Ибрагимович     комитетінің Қызметі директорының
орынбасары (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Богушевич Владимир Георгиевич, Сапарбаев Бердібек Мәшбекұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі