Об изменении административных границ Ордабасинского и Сайрамского районов Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2007 года N 903
В соответствии со  статьей 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением областного маслихата и акимата Южно-Казахстанской области об изменении административных границ Ордабасинского и Сайрамского районов, путем включения в границы Ордабасинского района 267 гектаров земли, передаваемых из дачного массива Шубарсу Кайнарбулакского сельского округа Сайрамского района, и включения в границы Сайрамского района 264,65 гектаров земли, передаваемых из сельского округа Бадам Ордабасинского района.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы және Сайрам аудандарының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 қазандағы N 903 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің  13-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының және облыс әкімдігінің Сайрам ауданы Қайнарбұлақ ауылдық округі Шұбарсу саяжайы массивінен берілетін 267 гектар жерді Ордабасы ауданының шекарасына қосу және Ордабасы ауданы Бадам ауылдық округінен берілетін 264,65 гектар жерді Сайрам ауданының шекарасына қосу жолымен Ордабасы және Сайрам аудандарының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы ұсынысына келісім берілсін.
2. Осы қаулы ресми жарияланған қүнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі