О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2007 года N 918. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 26.02.2009 № 220 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" следующее изменение:
в Правилах исполнения республиканского и местных бюджетов, утвержденных указанным постановлением:
пункт 88-1 изложить в следующей редакции:
"88-1. При осуществлении формирования государственных ресурсов зерна перечисление денежных средств агенту по управлению государственными ресурсами зерна осуществляется единовременными выплатами в размерах сумм на весенне-летнее финансирование и осенний закуп зерна, определяемых ежегодным решением Правительства Республики Казахстан.
При осуществлении формирования государственных ресурсов животноводческой продукции перечисление денежных средств специализированной организации по управлению государственными ресурсами животноводческой продукции осуществляется единовременными выплатами в размерах сумм, определяемых законом о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 қазандағы N 918 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы N 220 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы N 220 (2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Республикалық және жергілікті бюджеттерді атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесінде:
88-1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"88-1. Мемлекеттік астық ресурстарын қалыптастыруды жүзеге асыру кезінде мемлекеттік астық ресурстарын басқару жөніндегі агентке ақша қаражатын аудару Қазақстан Республикасы Үкіметінің жыл сайынғы шешімімен анықталатын астықты көктемгі-жазғы қаржыландыруға және күзгі сатып алуға арналған сома мөлшерінде біржолғы төлемдермен жүзеге асырылады.
Мал шаруашылығы өнімнің мемлекеттік ресурстарын қалыптастыруды жүзеге асыру кезінде мал шаруашылығы өнімінің мемлекеттік ресурстарын басқару жөніндегі мамандандырылған ұйымға ақша қаражатын аудару тиісті қаржы жылына арналған республикалық бюджет туралы заңда айқындалатын сома мөлшерінде біржолғы төлемдерден жүзеге асырылады.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі