О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2006 года N 960
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2007 года N 1016
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2006 года N 960 "О реализации Меморандума о взаимопонимании между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенных Штатов Америки по Казахстанско-Американской программе по экономическому развитию" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Мусина Аслана Еспулаевича" заменить словами "Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 қазандағы N 960 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылы 31 қазандағы N 1016 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі және Америка Құрама Штаттарының Үкіметі арасындағы Экономикалық даму жөніндегі Қазақстан-Американ бағдарламасы бойынша өзара түсіністік туралы меморандумды іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 қазандағы N 960  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта»"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Аслан Есболайұлы Мусинге" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Бақыт Тұрлыханұлы Сұлтановқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі