О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года N 71
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2007 года N 1018
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года N 71 "О разработке платежного баланса Республики Казахстан" следующие изменения и дополнение:
1) подпункт 3) пункта 1-1 изложить в следующей редакции:
"3) представлять в Национальный Банк Республики Казахстан данные по выборочным показателям таможенной статистики внешней торговли в соответствии с перечнем, форматами и сроками, оговариваемыми в совместном правовом акте Национального Банка Республики Казахстан и государственного органа, осуществляющего государственное регулирование в сфере таможенного дела Республики Казахстан.";
2) в пункте 2 после слова "торговли" дополнить словами ", Министерству энергетики и минеральных ресурсов";
3) в пункте 4:
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) отчетный платежный баланс - в соответствии со сроками, устанавливаемыми планом статистических работ, ежегодно утверждаемым постановлением Правительства Республики Казахстан.";
подпункт 3) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы N 71 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылы 31 қазандағы N 1018 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының төлем балансын жасау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы N 71  қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) 1-1-тармақтың 3) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"3) Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі мен Қазақстан Республикасының кеден ісі саласында мемлекеттік реттеуді жүзеге асыратын мемлекеттік органның бірлескен құқықтық кесімінде айтылатын тізбеге, форматтарға және мерзімдерге сәйкес сыртқы сауда кедендік статистикасының іріктелген көрсеткіштері бойынша деректерді Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкіне ұсынсын.";
2) 2-тармақта»"сауда министрлігі" деген сөздерден кейін ", Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі" деген сөздермен толықтырылсын;
4-тармақта:
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) есептік төлем балансы - Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысымен жыл сайын бекітілетін статистикалық жұмыстар жоспарында белгіленетін мерзімдерге сәйкес.";
3) тармақша алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі