О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2007 года N 1060
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года N 1184 "О создании Межведомственной комиссии по проведению дополнительных мероприятий по укреплению казахстанско-узбекской государственной границы".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы N 1184 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 қарашадағы N 1060 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан-өзбек мемлекеттік шекарасын нығайту бойынша қосымша іс-шараларды өткізу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы N 1184  қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі