О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2007 года N 1163. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2018 года № 419.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.07.2018 № 419.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. В постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836 "О создании Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности":
ввести в состав Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденной указанным постановлением:
Жамишева Болата Бидахметовича - Министра финансов Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Коржову Наталью Артемовну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 кыркүйектегі N 836 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 3 желтоқсандағы N 1163 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 419 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.07.2018 № 419 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына :
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жәмішев Болат Бидахметұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі;
көрсетілген құрамнан Коржова Наталья Артемовна шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі