О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2007 года N 1225
В целях обеспечения устойчивой работы объектов жизнеобеспечения города Житикара Костанайской области в осенне-зимний период 2007-2008 годов Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты, целевые текущие трансферты в сумме 160 000 000 (сто шестьдесят миллионов) тенге для перечисления акиму Костанайской области для обеспечения бесперебойного проведения отопительного сезона 2007-2008 годов в городе Житикаре.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 желтоқсандағы N 1225 Қаулысы
2007-2008 жылдардың күзгі-қысқы кезеңінде Қостанай облысы Жітіқара қаласының тіршілігін қамтамасыз ету объектілерінің орнықты жұмысын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрлігіне 2007 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Жітіқара қаласында 2007-2008 жылдардың жылыту маусымын үздіксіз жүргізуді қамтамасыз ету үшін Қостанай облысының әкіміне аудару үшін 160 000 000 (бір жүз алпыс миллион) теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі