О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2007 года N 1235
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан на неотложные затраты, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год, средства в сумме 130265000 (сто тридцать миллионов двести шестьдесят пять тысяч) тенге, для выплаты членских взносов Республики Казахстан в международные организации.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 14 желтоқсандағы N 1235 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігіне 2007 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Қазақстан Республикасының халықаралық ұйымдарға мүшелік жарналарын төлеу үшін 130265000 (бір жүз отыз миллион екі жүз алпыс бес мың) теңге сомасында қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі