О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2005 года N 219
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2007 года N 1264. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года N 453
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2005 года N 219 "О создании Комиссии по вопросам формирования государственной разрешительной системы, регламентирующей осуществление видов экономической деятельности" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 декабря 2007 года N 1264
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 марта 2005 года N 219
Состав
Комиссии по вопросам формирования государственной
разрешительной системы, регламентирующей осуществление
видов экономической деятельности
Султанов                   - Министр экономики и бюджетного
Бахыт Турлыханович           планирования Республики Казахстан,
председатель
Кусаинов                   - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович            планирования Республики Казахстан,
заместитель председателя
Пердебаева                 - начальник управления политики
Раушан Сарыбековна           регулирования в отраслях экономики
Департамента развития секторов
экономики Министерства экономики и
бюджетного планирования Республики
Казахстан, секретарь
Айтжанов                   - вице-министр сельского хозяйства
Дулат Нулиевич               Республики Казахстан
Бишимбаев                  - вице-министр индустрии и торговли
Куандык Валиханович          Республики Казахстан
Курманов                   - вице-министр труда и социальной
Алмас Мухаметкаримович       защиты населения Республики Казахстан
Нусупова                   - вице-министр здравоохранения
Асем Бековна                 Республики Казахстан
Саудабаев                  - вице-министр финансов Республики
Даулет Советович             Казахстан
Турганов                   - вице-министр энергетики и минеральных
Дуйсенбай Нурбаевич          ресурсов Республики Казахстан
Шпекбаев                   - вице-министр внутренних дел Республики
Алик Жаткамбаевич            Казахстан
Никитинский                - председатель Комитета индустрии
Евгений Сергеевич            туризма Министерства туризма и спорта
Республики Казахстан
Мухамбетов                 - председатель Комитета по техническому
Габит Мухамбетович           регулированию и метрологии
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Бишигаев                   - заместитель Председателя Агентства
Аскар Дарушевич              Республики Казахстан по информатизации
и связи
Кудайбергенов              - заместитель Председателя Агентства
Ескендир Копбосынович        Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий
Шаймагамбетов              - заместитель Председателя Национального
Еркин Мустафаевич            космического агентства Республики
Казахстан
Веснин                     - заместитель председателя Комитета по
Виктор Николаевич            государственному контролю за
чрезвычайными ситуациями и
промышленной безопасностью
Министерства по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан
Есжанов                    - заместитель председателя Комитета
Канат Булебаевич             транспортного контроля Министерства
транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан
Жампеисов                  - заместитель Председателя Агентства
Амангельды Суимбаевич        Республики Казахстан по управлению
земельными ресурсами
Куттубаев                  - заместитель председателя Комитета
Еркен Жумагатович            регистрационной службы Министерства
юстиции Республики Казахстан
Сеитов                     - заместитель председателя Комитета по
Жанат Молдахасымович         организации правовой помощи и оказанию
юридических услуг населению
Министерства юстиции Республики
Казахстан
Таджияков                  - заместитель Председателя Национального
Бисенгали Шамгалиевич        Банка Республики Казахстан (по
согласованию)
Ермекова                   - директор Департамента развития
Несипбала Абсагитовна        секторов экономики Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Жаненова                   - директор Департамента административно-
Галия Масалимовна            правовой работы Министерства культуры
и информации Республики Казахстан
Каменов                    - директор Специальной информационной
Галим Нуржанович             службы Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Нургожаева                 - директор Финансового департамента
Татьяна Александровна        Министерства образования и науки
Республики Казахстан
Таутеев                    - директор Департамента разрешительных и
Ауесбек Зпашевич             стимулирующих механизмов регулирования
Министерства охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Куанганова                 - заместитель исполнительного директора
Гульнара Шаймуратовна        Форума предпринимателей Казахстана
(по согласованию)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 наурыздағы N 219 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 желтоқсандағы N 1264 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 453 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экономикалық қызмет түрлерін жүзеге асыруды регламенттейтін мемлекеттік рұқсат беру жүйесін қалыптастыру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 наурыздағы N 219 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 21 желтоқсандағы
N 1264 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 10 наурыздағы
N 219 қаулысына
қосымша
Экономикалық қызмет түрлерін жүзеге асыруды регламенттейтін мемлекеттік рұқсат беру жүйесін қалыптастыру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамы
Сұлтанов                  - Қазақстан Республикасының Экономика
Бақыт Тұрлыханұлы           және бюджеттік жоспарлау министрі,
төраға
Құсайынов                 - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әпсеметұлы            және бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
төрағаның орынбасары
Пердебаева                - Қазақстан Республикасы Экономика
Раушан Сарыбекқызы          және бюджеттік жоспарлау министрлігінің
Экономика салаларын дамыту департаменті
экономика салаларындағы реттеу саясаты
басқармасының бастығы, хатшы
Айтжанов                  - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нулиұлы               шаруашылығы вице-министрі
Бишімбаев                 - Қазақстан Республикасының Индустрия
Қуандық Уәлиханұлы          және сауда вице-министрі
Құрманов                  - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Алмас Мұхаметкәрімұлы       халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
Нүсіпова                  - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Әсем Бекқызы                сақтау вице-министрі
Саудабаев                 - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Советұлы             вице-министрі
Тұрғанов                  - Қазақстан Республикасының Энергетика
Дүйсенбай Нұрбайұлы         және минералдық ресурстар вице-министрі
Шпекбаев                  - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Алик Жатқамбайұлы           вице-министрі
Никитинский               - Қазақстан Республикасы Туризм және
Евгений Сергеевич           спорт министрлігі Туризм индустриясы
комитетінің төрағасы
Мұхамбетов                - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Ғабит Мұхамбетұлы           сауда министрлігі Техникалық реттеу
және метрология комитетінің төрағасы
Бишіғаев                  - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Асқар Дәруішұлы             және байланыс агенттігі төрағасының
орынбасары
Құдайбергенов             - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ескендір Көпбосынұлы        монополияларды реттеу агенттігі
төрағасының орынбасары
Шаймағамбетов             - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Еркін Мұстафаұлы            ғарыш агенттігі төрағасының орынбасары
Веснин                    - Қазақстан Республикасы Төтенше
Виктор Николаевич           жағдайлар министрлігінің Төтенше
жағдайларды және өнеркәсіптік
қауіпсіздікті мемлекеттік бақылау
комитеті төрағасының орынбасары
Есжанов                   - Қазақстан Республикасы Көлік және
Қанат Бөлебайұлы            коммуникация министрлігінің Көліктік
бақылау комитеті төрағасының орынбасары
Жампейісов                - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Амангелді Сүйімбайұлы       басқару агенттігі төрағасының
орынбасары
Құттыбаев                 - Қазақстан Республикасы Әділет
Еркін Жұмағатұлы            министрлігі Тіркеу қызметі комитеті
төрағасының орынбасары
Сейітов                   - Қазақстан Республикасы Әділет
Жанат Молдақасымұлы         министрлігінің Халыққа құқықтық көмек
және заңгерлік қызмет көрсетуді
ұйымдастыру комитеті төрағасының
орынбасары
Тәжияқов                  - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Бисенғали Шамғалиұлы        Банкі Төрағасының орынбасары (келісім
бойынша)
Ермекова                  - Қазақстан Республикасы Экономика
Несіпбала Әбсағитқызы       және бюджеттік жоспарлау министрлігі
Экономика секторларын дамыту
департаментінің директоры
Жәненова                  - Қазақстан Республикасы Мәдениет
Ғалия Мәсәлімқызы           және ақпарат министрлігі Әкімшілік-
құқықтық жұмыс департаментінің директоры
Кәменов                   - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Ғалым Нұржанұлы             қауіпсіздік комитеті Арнайы ақпарат
қызметінің директоры (келісім бойынша)
Нұрғожаева                - Қазақстан Республикасы Білім және
Татьяна Александровна       ғылым министрлігі Қаржы департаментінің
директоры
Тәутеев                   - Қазақстан Республикасы Қоршаған
Әуесбек Зыпашұлы            ортаны қорғау министрлігі Реттеудің
рұқсат беру және ынталандыру тетіктері
департаментінің директоры
Қуанғанова                - Қазақстан кәсіпкерлері форумы
Гүлнәр Шаймұратқызы         атқарушы директорының орынбасары
(келісім бойынша)