О передаче в коммунальную собственность города Астаны комплекса спортивной теннисной базы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1328
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Принять предложение акима города Астаны о передаче из республиканской собственности с баланса Министерства обороны Республики Казахстан в коммунальную собственность города Астаны комплекса спортивной теннисной базы, расположенного по адресу: город Астана, улица Кабанбай батыра, 6/3.
2. Министерству обороны Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче комплекса спортивной теннисной базы.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Спорттық теннис базасы кешенін Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1328 Қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Астана қаласы, Қабанбай батыр көшесі, 6/3 мекен-жайы бойынша орналасқан спорттық теннис базасы кешенін республикалық меншіктен Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің теңгерімінен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы Астана қаласы әкімінің ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Астана қаласының әкімдігімен бірлесіп, спорттық теннис базасы кешенін қабылдап алу-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын заңнамада белгіленген тәртіппен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі