О передаче сетей теплоснабжения объекта "120 квартирный жилой дом" из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года N 1374
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Принять предложение акима города Астаны о передаче из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Главное управление строительства и расквартирования войск Министерства обороны Республики Казахстан" сетей теплоснабжения объекта "120 квартирный жилой дом", расположенного по адресу: город Астана, улица Махтумкули, 19/1, 19/2, в коммунальную собственность города Астаны согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству обороны Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 декабря 2007 года N 1374
Перечень
сетей теплоснабжения объекта "120 квартирный жилой дом",
передаваемых из республиканской собственности
в коммунальную собственность города Астаны
N
п/п
Наименование
Диаметр труб, мм.
Протяжен-
ность, метр
Вид
прокладки
Балансовая стоимость,     тенге
1
Теплотрасса

"120 пәтерлі тұрғын үй" объектісінің жылумен жабдықтау желілерін республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 1374 Қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.   Астана қаласы әкімінің»"Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің Құрылыс және әскерлерді пәтерлерге орналастыру бас басқармасы" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен осы қаулыға қосымшаға сәйкес Астана қаласы, Мақтымқұлы көшесі, 19/1, 19/2 мекен-жайында орналасқан»"120 пәтерлі тұрғын үй" объектісінің жылумен жабдықтау желілерін республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Астана қаласының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдап алу-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 29 желтоқсандағы
N 1374 қаулысына
қосымша
Республикалық меншіктен Астана қаласының
коммуналдық меншігіне берілетін»"120 пәтерлі тұрғын үй"
объектісінің жылумен жабдықтау желілерінің тізбесі
Р/
с
N
Атауы
Құбырлар-
дың,
диаметрі,
мм
Ұзын-
дығы,
метр
Төсем
түрі
Теңгерімдік
құны,
теңге
1
Жылу трассасы