О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2007 года N 171
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2008 года N 218
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2007 года N 171 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Государства Катар в области стандартизации, метрологии и сертификации" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Министру индустрии и торговли Республики Казахстан Оразбакову Галыму Избасаровичу" заменить словами "Министру индустрии и торговли Республики Казахстан Школьнику Владимиру Сергеевичу".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 наурыздағы N 171 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 наурыздағы N 218 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Катар Мемлекетінің Үкіметі арасындағы Стандарттау, метрология және сертификаттау саласындағы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 наурыздағы N 171  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрі Ғалым Ізбасарұлы Оразбақов" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрі Владимир Сергеевич Школьник" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі