О передаче инженерных сетей и инфраструктуры дипломатического городка в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2008 года N 232
В соответствии с Правилами передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой, утвержденными  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение акима города Астаны о передаче инженерных сетей и инфраструктуры дипломатического городка из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в приложении настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 марта 2008 года N 232
Перечень
инженерных сетей и инфраструктуры дипломатического городка,
передаваемых из республиканской собственности
в коммунальную собственность города Астаны
N
п/п
Наименование
инженерных сетей
Балансовая
стоимость
объекта,
всего
тыс. тенге
Выполнено
Количество
Строительно-
монтажные
работы
тыс. тенге
Оборудование
тыс. тенге
1
2
3
4
5
6
Вторая очередь
строительства
инженерных сетей и
инфраструктуры
дипломатического
городка в г. Астане

Дипломатиялық қалашықтың екінші кезектегі инженерлік желілері мен инфрақұрылымын Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 наурыздағы N 232 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысымен бекітілген Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Астана қаласы әкімінің дипломатиялық қалашықтың инженерлік желілері мен инфрақұрылымын республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Астана қаласының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының қосымшасында көрсетілген объектілерді қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 11 наурыздағы
N 232 қаулысына
қосымша
Республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық
меншігіне берілетін дипломатиялық қалашықтың инженерлік
желілері мен инфрақұрылымының
тізбесі
Р/с
N
Инженерлік желілердің
атауы
Объе-
тінің
тең-
герім-
дік
құны,
бар-
лығы
мың
теңге
Орындалуы Саны
Құры-
лыс-
монтаж
жұмыс-
тары,
мың
теңге
Жаб-
дық-
тар,
мың
теңге
1 2 3 4 5 6
Астана қаласындағы
дипломатиялық
қалашықтың инженерлік
желілері мен
инфрақұрылымының екінші
кезектегі құрылысы