О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года N 972
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2008 года № 281. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 458
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.06.2015 № 458.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года N 972 "Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие дополнения и изменения:
в перечне государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами, утвержденном указанным постановлением:
раздел 13. "Министерство туризма и спорта Республики Казахстан" дополнить пунктом 57-1 следующего содержания:
"57-1. Межправительственная казахстанско-хорватская комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству.";
в разделе 14. "Министерство финансов Республики Казахстан":
пункт 58 изложить в следующей редакции:
"58. Казахстанско-испанская межправительственная смешанная комиссия по сотрудничеству в области экономики и промышленности.";
дополнить пунктом 59-1 следующего содержания:
"59-1. Казахстанско-кувейтская совместная комиссия по торговое экономическому сотрудничеству.";
в разделе 16. "Министерство экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан" пункт 62 изложить в следующей редакции:
"62. Межправительственная казахстанско-венгерская комиссия по экономическому сотрудничеству.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                                      К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы N 972 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 25 наурыздағы N 281 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 458 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2015 № 458 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы N 972  қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесінде:
"Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігі" деген 13-бөлім мынадай мазмұндағы 57-1-тармақпен толықтырылсын:
"57-1. Қазақстан-хорват сауда-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі үкіметаралық комиссия.";
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі" деген 14-бөлімде:
58-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"58. Қазақстан-испан экономика және өнеркәсіп саласындағы ынтымақтастық жөніндегі үкіметаралық аралас комиссиясы.";
мынадай мазмұндағы 59-1-тармақпен толықтырылсын:
"59-1. Қазақстан-кувейт сауда-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі бірлескен комиссия.";
"Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі" деген 16-бөлімдегі 62-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"62. Қазақстан-венгр экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі үкіметаралық комиссия".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов