О передаче оборудования системы управления движением судов в Тупкараганском заливе Мангистауской области на баланс Республиканского государственного предприятия "Актауский международный морской торговый порт" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2008 года N 299
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан передать оборудование системы управления движением судов в Тупкараганском заливе Мангистауской области согласно приложению к настоящему постановлению на баланс республиканского государственного предприятия "Актауский международный морской торговый порт" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                           К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 марта 2008 года N 299
Оборудование системы управления движением судов
в Тупкараганском заливе Мангистауской области, передаваемое
на баланс Республиканского государственного предприятия
"Актауский международный морской торговый порт"
Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
N
п/п
Наименование основных средств
Единица
изме-
рения
Коли-
чество
Стоимость
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Территория СУДС с ограждением в
составе :
компл
1

Маңғыстау облысының Түпқараған шығанағындағы кемелер қозғалысын басқару жүйесінің жабдығын Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің "Ақтау халықаралық теңіз сауда порты" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының теңгеріміне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 наурыздағы N 299 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, осы қаулыға қосымшаға сәйкес Маңғыстау облысының Түпқараған шығанағындағы кемелер қозғалысын басқару жүйесінің жабдығын Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің "Ақтау халықаралық теңіз сауда порты" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының теңгеріміне берсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шаралар қабылдасын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 28 наурыздағы
N 299 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация
министрлігі "Ақтау халықаралық теңіз сауда порты"
республикалық мемлекеттік кәсіпорнының теңгеріміне берілетін
Маңғыстау облысының Түпқараған шығанағындағы кемелер
қозғалысын басқару жүйесінің жабдығы
Р/с
N
Негізгі құралдарының атауы
Өлшем
бір-
лігі
Саны
Нақты құны
(теңге)
1
2
3
4
5
1
Қоршалған КҚБЖ аумағы мынадай
құрамда:
жи-
ын-
тық
1