О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2008 года N 323. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                                      К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 7 апреля 2008 года N 323
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст. 455):
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Бычкову                   - депутата Мажилиса Парламента
Светлану Федоровну          Республики Казахстан (по согласованию)
Даленова                  - вице-министра финансов Республики
Руслана Ербулатовича        Казахстан
Мамытбекова               - вице-министра индустрии и торговли
Едила Куламкадыровича       Республики Казахстан
Рахимжанова               - вице-министра культуры и информации
Амирхана Муратбековича      Республики Казахстан
Ускенбаева                - вице-министра туризма и спорта
Кайырбека Айтбаевича        Республики Казахстан
Никитинскую               - первого заместителя председателя
Екатерину Сергеевну         объединения юридических лиц "Национальная
экономическая палата Казахстана "Союз
"Атамекен" (по согласованию);
строку:
"Меркель                  - депутат Сената Парламента
Иоган Давидович             Республики Казахстан (по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Меркель                  - первый заместитель Генерального
Иоган Давидович             прокурора Республики Казахстан
(по согласованию)";
вывести из указанного состава: Баталова Аскара Булатовича, Бурибаева Аскара Исмаиловича, Ваисова Мерея Курмановича, Казыханова Ержана Хозеевича, Мусина Хобланды Нургалиевича, Саудабаева Даулета Советовича, Скрябина Сергея Васильевича.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.06.2010 № 632.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 сәуірдегі N 323 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 7 сәуірдегі
N 323 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат):
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Бычкова - Қазақстан Республикасының
Светлана Федоровна Парламенті Мәжілісінің депутаты
(келісім бойынша)
Дәленов - Қазақстан Республикасының
Руслан Ерболатұлы Қаржы вице-министрі
Мамытбеков - Қазақстан Республикасының
Еділ Құламқадырұлы Индустрия және сауда
вице-министрі
Рахымжанов - Қазақстан Республикасының
Әмірхан Мұратбекұлы Мәдениет және ақпарат
вице-министрі
Өскенбаев - Қазақстан Республикасының
Қайырбек Айтбайұлы Туризм және спорт вице-министрі
Никитинская - "Атамекен" Одағы" Қазақстанның
Екатерина Сергеевна ұлттық экономикалық палатасы"
заңды тұлғалар бірлестігі
төрағасының бірінші орынбасары
(келісім бойынша);
мына:
"Меркель - Қазақстан Республикасы
Иоган Давидович Парламент Сенатының депутаты
(келісім бойынша)"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Меркель - Қазақстан Республикасы Бас
Иоган Давидович прокурорының бірінші орынбасары
(келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Баталов Асқар Болатұлы, Бөрібаев Асқар Исмайылұлы, Уәйісов Мерей Құрманұлы, Қазыханов Ержан Хозеұлы, Мусин Қобыланды Нұрғалиұлы, Саудабаев Дәулет Советұлы, Скрябин Сергей Васильевич шығарылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.06.23 N 632 Қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.