О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2008 года N 326. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительства Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202 "О создании Совета по экономической политике" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 9, ст. 101) следующие изменения:
ввести в состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным постановлением:
Сагинтаева                - Руководителя Канцелярии Премьер-Министра
Бакытжана Абдировича        Республики Казахстан
Жамишева                  - Министра финансов Республики Казахстан
Булата Бидахметовича
Бахмутову                 - Председателя Агентства Республики
Елену Леонидовну            Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых
организаций (по согласованию)
Исекешева                 - помощника Президента Республики
Асета Орентаевича           Казахстан (по согласованию);
строки:
"Школьник                 - заместитель Руководителя Администрации
Владимир Сергеевич          Президента Республики Казахстан
Орынбаев                  - Руководитель Канцелярии Премьер-Министра
Ербол Турмаханович          Республики Казахстан
Дунаев                    - Председатель Агентства Республики
Арман Галиаскарович         Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций
(по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Школьник                  - Министр индустрии и торговли
Владимир Сергеевич           Республики Казахстан
Орынбаев                   - Заместитель Премьер-Министра
Ербол Турмаханович           Республики Казахстан
Дунаев                     - председатель правления акционерного
Арман Галиаскарович          общества "Фонд устойчивого развития
"Қазына" (по согласованию)";
вывести из указанного состава: Келимбетова Кайрата Нематовича, Коржову Наталью Артемовну, Оразбакова Галыма Избасаровича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                                      К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 сәуірдегі N 326 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 9, 101-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамына енгізілсін:
Сағынтаев                     - Қазақстан Республикасының Премьер-
Бақытжан Әбдірұлы               Министрі Кеңсесінің Басшысы
Жәмішев                       - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат Бидахметұлы               министрі
Бахмутова                     - Қазақстан Республикасы Қаржы
Елена Леонидовна                нарығын және ұйымдарын реттеу мен
қадағалау агенттігінің төрағасы
(келісім бойынша)
Исекешев                      - Қазақстан Республикасы
Әсет Өрентайұлы                 Президентінің көмекшісі (келісім
бойынша);
"Школьник                     - Қазақстан Республикасы
Владимир Сергеевич              Президентінің Әкімшілігі Басшысының
орынбасары
Орынбаев                      - Қазақстан Республикасының
Ербол Тұрмаханұлы               Премьер-Министрі Кеңсесінің Басшысы
Дунаев                        - Қазақстан Республикасы Қаржы
Арман Ғалиасқарұлы              нарығын және ұйымдарын реттеу мен
қадағалау агенттігінің төрағасы
(келісім бойынша)"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Школьник                     - Қазақстан Республикасының Индустрия
Владимир Сергеевич              және сауда министрі
Орынбаев                      - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ербол Тұрмаханұлы               Министрінің орынбасары
Дунаев                        - "Қазына" орнықты даму қоры"
Арман Ғалиасқарұлы              акционерлік қоғамының басқарма
төрағасы (келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Келімбетов Қайрат Нематұлы, Коржова Наталья Артемовна, Оразбақов Ғалым Ізбасарұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов