О некоторых вопросах Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2008 года N 332
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Переименовать:
1) государственные учреждения - территориальные органы Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан согласно  приложению 1 к настоящему постановлению;
2) государственные учреждения - территориальные органы Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан согласно  приложению 2 к настоящему постановлению;
3) государственные учреждения - территориальные органы Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан согласно  приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 28.12.2016  № 887(вводится в действие со дня его первого официального опубликования);
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 310 "Некоторые вопросы Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 14, ст. 168):
Перечень государственных учреждений - территориальных органов Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно  приложению 4 к настоящему постановлению;
Перечень государственных учреждений - территориальных органов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно  приложению 5 к настоящему постановлению;
Перечень государственных учреждений - территориальных органов Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно  приложению 6 к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 2 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 28.12.2016  № 887(вводится в действие со дня его первого официального опубликования);
3. Настоящее пocтановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Перечень
переименовываемых государственных учреждений - территориальных
органов Комитета лесного и охотничьего хозяйства
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 8 сәуірдегі N 332 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Мыналар:
1) осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелері;
2) осы қаулыға 2-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелері;
3) осы қаулыға 3-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелері қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 28.12.2016 № 887 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі N 310 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 14, 168-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі осы қаулыға 4-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік тізбесі осы қаулыға 5-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі осы қаулыға 6-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитетінің қайта аталатын аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі

1. Акмолинское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Акмолинскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
2. Актюбинское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Актюбинскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
3. Алматинское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Алматинскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
4. Атырауское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Атыраускую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
5. Восточно-Казахстанское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Восточно-Казахстанскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
6. Жамбылское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Жамбылскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
7. Западно-Казахстанское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Западно-Казахстанскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
8. Карагандинское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Карагандинскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
9. Костанайское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Костанайскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
10. Кызылординское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Кызылординскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
11. Мангистауское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Мангистаускую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
12. Павлодарское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Павлодарскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
13. Северо-Казахстанское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Северо-Казахстанскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
14. Южно-Казахстанское областное территориальное управление лесного и охотничьего хозяйства в Южно-Казахстанскую областную территориальную инспекцию лесного и охотничьего хозяйства.
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Перечень
переименовываемых государственных учреждений - территориальных
органов Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан

1. Ақмола облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Ақмола облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
2. Ақтөбе облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Ақтөбе облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
3. Алматы облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Алматы облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
4. Атырау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Атырау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
5. Шығыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Шығыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
6. Жамбыл облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Жамбыл облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
7. Батыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Батыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
8. Қарағанды облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Қарағанды облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
9. Қостанай облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Қостанай облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
10. Қызылорда облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Қызылорда облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
11. Маңғыстау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Маңғыстау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
12. Павлодар облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Павлодар облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
13. Солтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Солтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
14. Оңтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық басқармасы Оңтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясына.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитетінің қайта аталатын аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі

1. Арало-Сырдарьинское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства в Арало-Сырдарьинскую межобластную бассейновую инспекцию рыбного хозяйства.
2. Балхаш-Алакольское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства в Балхаш-Алакольскую межобластную бассейновую инспекцию рыбного хозяйства.
3. Зайсан-Иртышское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства в Зайсан-Иртышскую межобластную бассейновую инспекцию рыбного хозяйства.
4. Урало-Каспийское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства в Урало-Каспийскую межобластную бассейновую инспекцию рыбного хозяйства.
5. Акмолинское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Акмолинскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
6. Актюбинское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Актюбинскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
7. Жамбылское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Жамбылскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
8. Карагандинское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Карагандинскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
9. Костанайское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Костанайскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
10. Северо-Казахстанское областное территориальное управление рыбного хозяйства в Северо-Казахстанскую областную территориальную инспекцию рыбного хозяйства.
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Перечень
переименовываемых государственных учреждений - территориальных
органов Комитета по водным ресурсам Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан
1. Арало-Сырдарьинское бассейновое водохозяйственное управление в Арало-Сырдарьинскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
2. Балхаш-Алакольское бассейновое водохозяйственное управление в Балхаш-Алакольскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
3. Иртышское бассейновое водохозяйственное управление в Иртышскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
4. Ишимское бассейновое водохозяйственное управление в Ишимскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
5. Нура-Сарысуское бассейновое водохозяйственное управление в Нура-Сарысускую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
6. Тобол-Торгайское бассейновое водохозяйственное управление в Тобол-Торгайскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.

1. Арал-Сырдария облысаралық балық шаруашылығы бассейндік басқармасы Арал-Сырдария облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясына.
2. Балқаш-Алакөл облысаралық балық шаруашылығы бассейндік басқармасы Балқаш-Алакөл облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясына.
3. Зайсан-Ертіс облысаралық балық шаруашылығы бассейндік басқармасы Зайсан-Ертіс облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясына.
4. Жайық-Каспий облысаралық балық шаруашылығы бассейндік басқармасы Жайық-Каспий облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясына.
5. Ақмола облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы Ақмола облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына
6. Ақтөбе облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы Ақтөбе облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына.
7. Жамбыл облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы Жамбыл облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына.
8. Қарағанды облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы Қарағанды облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына.
9. Қостанай облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына.
10. Солтүстік Қазақстан облыстық аумақтық балық шаруашылығы басқармасы Солтүстік Қазақстан облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясына.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
3-қосымша
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің қайта аталатын аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі
1. Арал-Сырдария бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Арал-Сырдария бассейндік инспекциясына.
2. Балқаш-Алакөл бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясына.
3. Ертіс бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Ертіс бассейндік инспекциясына.
4. Есіл бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Есіл бассейндік инспекциясына.
5. Нұра-Сарысу бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Нұра-Сарысу бассейндік инспекциясына.
6. Тобыл-Торғай бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Тобыл-Торғай бассейндік инспекциясына.

7. Урало-Каспийское бассейновое водохозяйственное управление в Урало-Каспийскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
8. Шу-Таласское бассейновое водохозяйственное управление в Шу-Таласскую бассейновую инспекцию по регулированию использования и охране водных ресурсов.
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 апреля 2005 года N 310
Перечень
государственных учреждений - территориальных органов
Комитета лесного и охотничьего хозяйства
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
1. Акмолинская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
2. Актюбинская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
3. Алматинская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
4. Атырауская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
5. Восточно-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
6. Жамбылская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
7. Западно-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
8. Карагандинская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
9. Костанайская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
10. Кызылординская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
11. Мангистауская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
12. Павлодарская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
13. Северо-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
14. Южно-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного и охотничьего хозяйства.
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 апреля 2005 года N 310
Перечень
государственных учреждений - региональных органов
Комитета по водным ресурсам Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан
1. Арало-Сырдарьинская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Кызылорда.
2. Балхаш-Алакольская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Алматы.
3. Иртышская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Семей.
4. Ишимская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Астана.

7. Жайық-Каспий бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Жайық-Каспий бассейндік инспекциясына.
8. Шу-Талас бассейндік су шаруашылығы басқармасы Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Шу-Талас бассейндік инспекциясына.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
4-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 6 сәуірдегі
N 310 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі
1. Ақмола облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
2. Ақтөбе облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
3. Алматы облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
4. Атырау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
5. Шығыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
6. Жамбыл облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
7. Батыс Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
8. Қарағанды облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
9. Қостанай облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
10. Қызылорда облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
11. Маңғыстау облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
12. Павлодар облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
13. Солтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
14. Оңтүстік Қазақстан облыстық орман және аңшылық шаруашылығының аумақтық инспекциясы.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
5-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 6 сәуірдегі
N 310 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі
1. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Арал-Сырдария бассейндік инспекциясы, Қызылорда қаласы.
2. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясы, Алматы қаласы.
3. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Ертіс бассейндік инспекциясы, Семей қаласы.
4. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Есіл бассейндік инспекциясы, Астана қаласы.

5. Нура-Сарысуская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Караганда.
6. Тобол-Торгайская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Костанай.
7. Урало-Каспийская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Атырау.
8. Шу-Таласская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов, город Тараз.
Приложение 6
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 332
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 апреля 2005 года N 310
Перечень
государственных учреждений - территориальных органов
Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
1. Арало-Сырдарьинская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства.
2. Балхаш-Алакольская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства.
3. Зайсан-Иртышская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства.
4. Урало-Каспийская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства.
5. Акмолинская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.
6. Актюбинская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.
7. Жамбылская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.
8. Карагандинская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.
9. Костанайская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.
10. Северо-Казахстанская областная территориальная инспекция рыбного хозяйства.

5. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Нұра-Сарысу бассейндік инспекциясы, Қарағанды қаласы.
6. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Тобыл-Торғай бассейндік инспекциясы, Қостанай қаласы.
7. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Орал-Каспий бассейндік инспекциясы, Атырау қаласы.
8. Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Шу-Талас бассейндік инспекциясы, Тараз қаласы.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 332 қаулысына
6-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 6 сәуірдегі
N 310 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық шаруашылығы комитетінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі
1. Арал-Сырдария облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясы.
2. Балқаш-Алакөл облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясы.
3. Зайсан-Ертіс облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясы.
4. Жайық-Каспий облысаралық балық шаруашылығы бассейндік инспекциясы.
5. Ақмола облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.
6. Ақтөбе облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.
7. Жамбыл облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.
8. Қарағанды облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.
9. Қостанай облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.
10. Солтүстік Қазақстан облыстық аумақтық балық шаруашылығы инспекциясы.