О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2008 года N 73
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2008 года N 333
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 28 января 2008 года N 73 "Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2008 год" следующие изменения и дополнения:
в лимитах вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2008 год, утвержденных указанным постановлением:
в разделе "Акмолинская область":
строку "река Ишим" исключить;
строку "Итого**" изложить в следующей редакции:
"Итого** 654,34 302,98 178,31 44,95 6,6 31,83 25,79 30,64 14,84 18,4";
разделы "Западно-Казахстанская область", "Карагандинская область" изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
заголовок графы 4 раздела "Павлодарская область" изложить в следующей редакции: "осетровые***";
в разделе "Северо-Казахстанская область":
строку "река Ишим" исключить;
строку "Итого**" изложить в следующей редакции:
"Итого** 856,1 517,3 54,8 90,4 70,7 35,6 59,6 27,7";
дополнить новыми разделами согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
Примечания дополнить абзацем следующего содержания:
"***распределение квот вылова осетровых, мелкого частика, туводных и култучных в море, шипа в реке Урал и осетровых в пойменных водоемах реки Иртыш для проведения научных исследований производится уполномоченным органом в разрезе каждой научной темы".
2. Настоящее пocтановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                                      К. Масимов
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 апреля 2008 года N 333
Западно-Казахстанская область
Водоемы
Всего,
тонн
Виды рыб
щука
крас-
нопе-
рка
лещ
плотва
карась
линь
синец
окунь
густ-
ера
карп
(са-
зан)
судак
язь
чехонь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Озеро Айдын

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 қаңтардағы N 73 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 8 сәуірдегі N 333 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.   "Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2008 жылға арналған лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 қаңтардағы N 73  қаулысына  мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2008 жылға арналған лимиттерінде:
"Ақмола облысы" деген бөлімде:
"Есіл өзені" деген жол алынып тасталсын;
"Жиыны**" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Жиыны**  654,34  302,98  178,31  44,95  6,6  31,83  25,79  30,64   14,84   18,4";
"Батыс Қазақстан облысы", "Қарағанды облысы" деген бөлімдер осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
"Павлодар облысы" деген бөлімнің 4-бағанының атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"бекіре тәріздестер***";
"Солтүстік Қазақстан облысы" деген бөлімде:
"Есіл өзені" деген жол алынып тасталсын;
"Жиыны**" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Жиыны**  856,1   517,3   54,8   90,4   70,7   35,6   59,6  27,7";
осы қаулыға 2-қосымшаға сәйкес жаңа бөлімдермен толықтырылсын;
Ескертпелер мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"***ғылыми зерттеулер жүргізу үшін теңізде бекіре тәріздестерді, ұсақ шағын, жергілікті және қолтық балықтарды, Жайық өзенінде пілмайды және Ертіс өзені сағасында бекіре тәріздестерді аулауға квоталар бөлуді әрбір ғылыми тақырып бөлінісінде уәкілетті орган жүргізеді".
2. Осы қаулы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 8 сәуірдегі
N 333 қаулысына
1-қосымша
Батыс Қазақстан облысы
Су тоғандары
Бар-
лығы,
тонна
Балықтардың түрлері
шор-
тан
Қызыл-
қанат
табан
торта
мөңке
оңғақ
1
2
3
4
5
6
7
8
Айдын көлі