О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 379. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2016 года № 887.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.12.2016 № 887(вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288 "Об упорядочении эксплуатации специальных транспортных средств для обслуживания государственных учреждений, финансируемых из республиканского бюджета" следующее дополнение:
в Табеле положенности специальных транспортных средств для обслуживания государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
раздел "Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан" дополнить строкой следующего содержания:
"Оперативная   Для оперативной            Государственное
работы                     учреждение "Регистр
судоходства"
Министерства
транспорта и
коммуникаций
Республики Казахстан   1".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 ақпандағы N 288 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 379 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 28 желтоқсандағы № 887 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 28.12.2016 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) № 887 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мемлекеттік мекемелерге қызмет көрсетуге арналған арнайы көлік құралдарын пайдалануды реттеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 ақпандағы N 288 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерге қызмет көрсетуге арналған арнайы көлік кұралдарының тиесілілік табелінде:
"Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі" деген бөлім мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Жедел Жедел жұмыс Қазақстан Республикасы
үшін Көлік және коммуникация
министрлігінің "Кеме қатынасы
тіркелімі" мемлекеттік
мекемесі 1".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі