О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года N 58
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2008 года N 509. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 сентября 2023 года № 772.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.09.2023 № 772 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года N 58 "Об утверждении Правил присуждения образовательного гранта" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., N 2, ст. 24) следующее дополнение:
в Правилах присуждения образовательного гранта, утвержденных указанным постановлением:
пункт 5 после слов "по результатам" дополнить словами "единого национального тестирования или".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 58 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 мамырдағы N 509 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 7 қыркүйектегі № 772 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.09.2023 № 772 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Білім беру грантын беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 58 қаулысына (Қазақстан Республикасы ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 2, 24-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Білім беру грантын беру ережесінде:
5-тармақта "кезектілігіне сай" деген сөздерден кейін "ұлттық бірыңғай тестілеудің немесе" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов