О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2008 года N 537
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Указ Президента Республики Казахстан
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан
от 29 июня 2001 года N 645
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в  Указ  Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645 "О создании специальной экономической зоны "Астана - новый город" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 22, ст. 270; 2005 г., N 11, ст. 100; 2007 г., N 4, ст. 50; 2007 г., N 22, ст. 245) следующие изменения:
в Положении о специальной экономической зоне "Астана - новый город", утвержденном вышеназванным Указом:
в абзаце втором пункта 1 цифры "5440,4" заменить цифрами "5900,9";
приложение к указанному Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от "__" _________ 2008 года N__
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Положению о специальной экономической
зоне "Астана - новый город", утвержденному
Указом Президента Республики Казахстан
от 29 июня 2001 года N 645
План границ специальной экономической зоны
"Астана - новый город"
См. бумажный вариант
Территория СЭЗ "Астана - новый город" S = 5900,9 га

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 маусымдағы N 537 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы
29 маусымдағы N 645 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1.   "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645  Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2001 ж., N 22, 270-құжат; 2005 ж., N 11, 100-құжат; 2007 ж., N 4, 50-құжат; 2007 ж., N 22, 245-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағы туралы ережеде:
1-тармақтың екінші абзацындағы "5440,4" деген сандар "5900,9" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген Ережеге қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                   Н.Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2008 жылғы _________
N ___ Жарлығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2001 жылғы 29 маусымдағы
N 645 Жарлығымен
бекітілген
"Астана - жаңа қала"
арнайы экономикалық
аймағы туралы ережеге
ҚОСЫМША
"Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағы шекарасының жоспары
(суретті қағаз мәтіннен қараңыз)