О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года № 1469
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2008 года № 619. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2015 года № 745
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2015 № 745 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года N 1469 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на пользование животным миром" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 51, ст. 689), следующее изменение:
в  Правилах выдачи разрешений на пользование животным миром, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 16 слова "год действия," и ", ставка платы за одну особь" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 1469 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 маусымдағы N 619 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 4 қыркүйектегі № 745 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2015 № 745 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жануарлар дүниесін пайдалануға рұқсат беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 1469 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 51, 689-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы қаулымен бекітілген Жануарлар дүниесін пайдалануға рұқсат беру ережесінде:
16-тармақта "қолданылатын жылы," және ", біреуі үшін төлем ставкасы" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов