Отдельные вопросы акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2008 года N 670
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Агентству Республики Казахстан по информатизации и связи совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание Сарсенова Адильбека Газизовича председателем правления акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Зерде" ұлттық инфокоммуникациялық холдингі" акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 шілдедегі N 670 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Ақпараттандыру және байланыс агенттігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп заңнамада белгіленген тәртіппен Әділбек Ғазизұлы Сәрсеновтің "Зерде" ұлттық инфокоммуникациялық холдингі" акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы болып сайлануын қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов