О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Международного соглашения об учреждении в Париже Международного эпизоотического бюро"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2008 года N 682
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Международного соглашения об учреждении в Париже Международного эпизоотического бюро".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Проект
Закон Республики Казахстан
О ратификации Международного соглашения об учреждении
в Париже Международного эпизоотического бюро
Ратифицировать Международное соглашение об учреждении в Париже Международного эпизоотического бюро, подписанное в Париже 25 января 1924 года.
Президент
Республики Казахстан

"Парижде халықаралық эпизоотиялық бюроны құру туралы халықаралық келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 шілдедегі N 682 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Парижде халықаралық эпизоотиялық бюроны құру туралы халықаралық келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов
Жоба
Қазақстан Республикасының Заңы
Парижде халықаралық эпизоотиялық бюроны құру туралы
халықаралық келісімді ратификациялау туралы
Парижде 1924 жылдың 25 қаңтарында қол қойылған Парижде халықаралық эпизоотиялық бюроны құру туралы халықаралық келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті