О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2007 года N 363
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2008 года N 692. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2008 года N 1048.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.11.2008 N 1048 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2007 года N 363 "О создании специализированных советов по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан" следующее дополнение:
в составе Специализированного совета по вопросам развития акционерного общества "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук" при Правительстве Республики Казахстан", утвержденный указанным постановлением:
после строки:
"Ахметов                   - Министр транспорта и коммуникаций
Серик Ныгметулы              Республики Казахстан"
дополнить строкой следующего содержания:
"Арыстанов                 - Председатель Агентства Республики
Аркен Кенесбекович           Казахстан по регулированию деятельности
регионального финансового центра города
Алматы".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 363 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 шілдедегі N 692 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 12 қарашадағы N 1048 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан мемлекеттік корпоративтік басқару мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестер құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 363 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы "Самұрық" мемлекеттік активтерді басқару жөніндегі қазақстандық холдингі" акционерлік қоғамын дамыту мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестің құрамында:
"Ахметов                  - Қазақстан Республикасының Көлік және
Серік Нығметұлы             коммуникация министрі"
деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Арыстанов                - Қазақстан Республикасы Алматы қаласының
Аркен Кеңесбекұлы           өңірлік қаржы орталығының қызметін
реттеу агенттігінің төрағасы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов