О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2008 года N 724
В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 6 декабря 2007 года "О республиканском бюджете на 2008 год",  постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2008 год на исполнение обязательств по решениям судов, 1772328 (один миллион семьсот семьдесят две тысячи триста двадцать восемь) тенге для исполнения решения Специализированного межрайонного экономического суда города Алматы от 6 августа 2002 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                         К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 шілдедегі N 724 Қаулысы
"2008 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне 2002 жылғы 6 тамыздағы Алматы қаласы Мамандандырылған ауданаралық экономикалық сотының шешімін орындау үшін 2008 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 1772328 (бір миллион жеті жүз жетпіс екі мың үш жүз жиырма сегіз) теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов