О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2008 года N 804
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 6 декабря 2007 года "О республиканском бюджете на 2008 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2008 год на неотложные затраты, 38008315 (тридцать восемь миллионов восемь тысяч триста пятнадцать) тенге на проведение Национального дня Республики Казахстан на Всемирной выставке "ЭКСПО - 2008, Сарагоса".
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 тамыздағы N 804 Қаулысы
"2008 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігіне "ЭКСПО - 2008, Сарагоса" дүниежүзілік көрмесінде Қазақстан Республикасының Ұлттық күнін өткізуге 2008 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 38008315 (отыз сегіз миллион сегіз мың үш жүз он бес) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов