О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года № 836
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2008 года № 858. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2018 года № 419.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.07.2018 № 419.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года № 836 "О создании Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности" следующие изменение и дополнение:
1) ввести в состав Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденный указанным постановлением:
Алдабергенова Нурлана Шадибековича - Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий;
2) в Положение о Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденное указанным постановлением:
пункт 7 после слова "юстиции" дополнить словами "и Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 қыркүйектегі N 858 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 419 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.07.2018 № 419 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1) көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөніндегі комиссияның құрамына:
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің төрағасы Алдабергенов Нұрлан Шәдібекұлы енгізілсін;
2) көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөніндегі комиссия туралы ережеде:
7-тармақта "министрліктерінің" деген сөзден кейін "және Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов