О ликвидации учреждения "Павлодарская областная служба государственной охраны рыбных запасов и регулирования рыболовства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2008 года № 873
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать учреждение "Павлодарская областная служба государственной охраны рыбных запасов и регулирования рыболовства".
2. Комитету рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Балық қорын қорғау және балық аулауды реттеу Павлодар облыстық мемлекеттік қызметі" мекемесін тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 қыркүйектегі N 873 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Балық қорын қорғау және балық аулауды реттеу Павлодар облыстық мемлекеттік қызметі" мекемесі таратылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Балық шаруашылығы комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К.Мәсімов