О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года № 202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 999. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года № 202 "О создании Совета по экономической политике" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 9, ст. 101) следующие изменения:
ввести в состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным постановлением:
Абдрахимова                  - Руководителя Канцелярии Премьер-
Габидуллу Рахматуллаевича      Министра Республики Казахстан
Келимбетова                  - председателя правления акционерного
Кайрата Нематовича             общества "Фонд национального
благосостояния "Самрук-Казына"
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Сагинтаева Бакытжана Абдировича, Дунаева Армана Галиаскаровича, Бозумбаева Каната Алдабергеновича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 999 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 9, 101-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Әбдірахымов              - Қазақстан Республикасының Премьер-
Ғабидолла Рахматоллаұлы    Министрі Кеңсесінің Басшысы
Келімбетов               - "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат
Қайрат Нематұлы            қоры" акционерлік қоғамының басқарма                                   төрағасы (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Сағынтаев Бақытжан Әбдірұлы, Дунаев Арман Ғалиасқарұлы, Бозымбаев Қанат Алдабергенұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов