О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2008 года № 1058
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 декабря 2007 года "О республиканском бюджете на 2008 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству культуры и информации Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2008 год на неотложные затраты, 53000000 (пятьдесят три миллиона) тенге на проведение торжественного концерта, посвященного Дню Независимости Республики Казахстан, и художественное оформление Дворца Независимости.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 14 қарашадағы N 1058 Қаулысы
"2008 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 желтоқсандағы Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігіне Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күніне арналған салтанатты концертті өткізуге және Тәуелсіздік сарайын көркем безендіруге 2008 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 53000000 (елу үш миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов