О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О награждении Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2007-2008 годах"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2008 года № 1137
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О награждении Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2007-2008 годах".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Распоряжение Президента Республики Казахстан
О награждении Почетным дипломом Президента Республики
Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность
в культурной и гуманитарной сферах в 2007-2008 годах
Наградить Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2007-2008 годах граждан Республики Казахстан, иностранных граждан и юридических лиц согласно приложению.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев
Приложение
к распоряжению Президента
Республики Казахстан
от "__" декабря 2008 года №__
Список
граждан Республики Казахстан, иностранных граждан
и юридических лиц, награжденных Почетным дипломом
Президента Республики Казахстан за благотворительную и
спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной
сферах в 2007-2008 годах
Асаубаев                  - председатель совета директоров группы
Канат Шайханович            компаний "KAZAKHGOLD", Акмолинская
область
Ашимов                    - частный предприниматель, город Алматы
Молдахмет Ашимович
Вильгельм                 - глава крестьянского хозяйства "Вильгельм",
Александр Филиппович        Павлодарская область
Гольцер                   - директор товарищества с ограниченной
Петр Федорович              ответственностью "Азия - Тарангул",
Северо-Казахстанская область
Гофман                    - директор товарищества с ограниченной
Виктор Адамович             ответственностью "Сочинское", Акмолинская
область
Джунусов                  - председатель консорциума "Группа компаний
Валерий Кинжегалиевич       Конденсат", Западно-Казахстанская область
Егимбаев                  - директор товарищества с ограниченной
Жанайдар Жылкайдарович      ответственностью "Шанырак", Алматинская
область
Есимханов                 - директор товарищества с ограниченной
Есиркеп Досжанович          ответственностью "ПК Акниет", Алматинская
область
Жургенов                  - частный предприниматель, Жамбылская
Талгат Абдыкадырович        область
Злавдинов                 - директор товарищества с ограниченной
Асимжан Абабакриевич        ответственностью "ZAAIR", город Алматы
Карапетян                 - председатель совета директоров
Артуш Мурепович             акционерного общества "Бахус", город
Алматы
Койшибаев                 - директор товарищества с ограниченной
Даулет Сарсембаевич         ответственностью "Алтын-Бел Д",
Костанайская область
Кузиев                    - президент акционерного общества "БеНТ",
Дильмурат Пирмухамедович    город Алматы
Кулжабаева                - директор товарищества с ограниченной
Гозел Алипбековна           ответственностью "Гүлстан", город Алматы
Луценко                   - директор товарищества с ограниченной
Николай Григорьевич         ответственностью "Дружба",
Северо-Казахстанская область
Махашев                   - пенсионер, Южно-Казахстанская область
Койшыбай Махашевич
Медетбеков                - директор товарищества с ограниченной
Сабыр Турсунгазинович       ответственностью "Кокшетау - Инвест",
Акмолинская область
Сарсенов Умирзак          - частный предприниматель, Алматинская
область
Таханов                   - генеральный директор товарищества с
Булат Саланович             ограниченной ответственностью "Жамбай",
Атырауская область
Титюк                     - учредитель товарищества с ограниченной
Сергей Николаевич           ответственностью "Современник",
Костанайская область
Тулебаев Аркабек          - глава крестьянского хозяйства,
Жамбылская область
Тулебаев                  - генеральный директор товарищества
Берикбай Сагимбаевич        с ограниченной ответственностью
"Агротехника-2030", Акмолинская область
Тургын                    - президент акционерного общества "Ынтымақ",
Болсынбек Рысбаевич         Алматинская область
Тюркин                    - директор товарищества с ограниченной
Валерий Николаевич          ответственностью "Ново-Приречное",
Акмолинская область
Уалиев                    - генеральный директор товарищества с
Батырбек Турсунбекович      ограниченной ответственностью "Агрофирма
ТНК", Акмолинская область
Умаркулова                - директор товарищества с ограниченной
Заира Култаевна             ответственностью "Боровое - Инвест",
Акмолинская область
Фиона Коркоран            - директор благотворительного фонда
"Дело большее, чем Чернобыль", Ирландия
Чепурной                  - директор товарищества с ограниченной
Сергей Иванович             ответственностью "Запорожье", Акмолинская
область
Югай                      - председатель наблюдательного совета
Юрий Борисович              товарищества с ограниченной
ответственностью "Корпорация SANA",
Южно-Казахстанская область
Некоммерческий            - город Алматы
благотворительный
Seimar Social Fund

"2007 - 2008 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапаттау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 5 желтоқсандағы N 1137 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"2007 - 2008 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапаттау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы Президентінің Өкімі
2007 — 2008 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапаттау туралы
Қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының азаматтары, шетелдік азаматтар мен заңды тұлғалар 2007 - 2008 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапатталсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                         Н. Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2008 жылғы желтоқсандағы
N өкіміне қосымша
2007 — 2008 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілік қызметі үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Құрмет дипломымен марапатталған Қазақстан Республикасы азаматтарының, шетелдік азаматтардың және заңды тұлғалардың тізімі
Асаубаев                  - "KAZAKHGOLD" компаниялар тобы директорлар
Қанат Шайханұлы             кеңесінің төрағасы, Ақмола облысы
Әшімов                    - жеке кәсіпкер, Алматы қаласы
Молдахмет Әшімұлы
Вильгельм                 - "Вильгельм" шаруа қожалығының басшысы,
Александр Филиппович        Павлодар облысы
Гольцер                   - "Азия - Тарангул" жауапкершілігі шектеулі
Петр Федорович              серіктестігінің директоры, Солтүстік
Қазақстан облысы
Гофман                    - "Сочинское" жауапкершілігі шектеулі
Виктор Адамович             серіктестігінің директоры, Ақмола облысы
Жүнісов                   - "Конденсат компаниялар тобы"
Валерий Кенжеғалиұлы        консорциумының төрағасы, Батыс Қазақстан
облысы
Егімбаев                  - "Шаңырақ" жауапкершілігі шектеулі
Жанайдар Жылқыайдарұлы      серіктестігінің директоры, Алматы облысы
Есімханов                 - "Ақниет ӨК" жауапкершілігі шектеулі
Есіркеп Досжанұлы           серіктестігінің директоры, Алматы облысы
Жүргенов                  - жеке кәсіпкер, Жамбыл облысы
Талғат Әбдіқадырұлы
Злавдинов                 - "ZААІR" жауапкершілігі шектеулі
Асимжан Абабакриевич        серіктестігінің директоры, Алматы қаласы
Карапетян                 - "Бахус" акционерлік қоғамы директорлар
Артуш Мурепович             кеңесінің төрағасы, Алматы қаласы
Қойшыбаев                 - "Алтын-Бел Д" жауапкершілігі шектеулі
Дәулет Сәрсембайұлы         серіктестігінің директоры, Қостанай
облысы
Күзиев                    - "БеНТ" акционерлік қоғамының президенті,
Ділмұрат Пірмұхамедұлы      Алматы қаласы
Кұлжабаева                - "Гүлстан" жауапкершілігі шектеулі
Гүзел Әліпбекқызы           серіктестігінің директоры, Алматы қаласы
Луценко                   - "Дружба" жауапкершілігі шектеулі
Николай Григорьевич         серіктестігінің директоры, Солтүстік
Қазақстан облысы
Мақашев                   - зейнеткер, Оңтүстік Қазақстан облысы
Қойшыбай Мақашұлы
Медетбеков                - "Көкшетау - Инвест" жауапкершілігі
Сабыр Тұрсынғазыұлы         шектеулі серіктестігінің директоры,
Ақмола облысы
Сәрсенов Өмірзақ          - жеке кәсіпкер, Алматы облысы
Таханов                   - "Жамбай" жауапкершілігі шектеулі
Болат Саланұлы              серіктестігінің бас директоры, Атырау
облысы
Титюк                     - "Современник" жауапкершілігі шектеулі
Сергей Николаевич           серіктестігінің құрылтайшысы, Қостанай
облысы
Төлебаев Арқабек          - шаруа қожалығының басшысы, Жамбыл облысы
Төлебаев                  - "Агротехника-2030" жауапкершілігі
Берікбай Сағымбайұлы        шектеулі серіктестігінің бас директоры,
Ақмола облысы
Тұрғын                    - "Ынтымақ" акционерлік қоғамының
Болсынбек Рысбайұлы         президенті, Алматы облысы
Тюркин                    - "Ново-Приречное" жауапкершілігі шектеулі
Валерий Николаевич          серіктестігінің директоры, Ақмола облысы
Уәлиев                    - "Агрофирма ТНК" жауапкершілігі шектеулі
Батырбек Тұрсынбекұлы       серіктестігінің бас директоры, Ақмола
облысы
Омарқұлова                - "Бурабай - Инвест" жауапкершілігі
Зайра Құлтайқызы            шектеулі серіктестігінің директоры,
Ақмола облысы
Фиона Коркоран            - "Дело большее, чем Чернобыль"
қайырымдылық қорының директоры, Ирландия
Чепурной                  - "Запорожье" жауапкершілігі шектеулі
Сергей Иванович             серіктестігінің директоры, Ақмола облысы
Югай                      - "Корпорация SАNА" жауапкершілігі шектеулі
Юрий Борисович              серіктестігі байқаушы кеңесінің төрағасы,
Оңтүстік Қазақстан облысы
Коммерциялық емес         - Алматы қаласы
қайырымдылық
Seimar Social Fund