О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2008 года № 594
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2008 года № 1176
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2008 года № 594 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "53083000 (пятьдесят три миллиона восемьдесят три тысячи)" заменить словами "41768800 (сорок один миллион семьсот шестьдесят восемь тысяч восемьсот)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 маусымдағы N 594 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 1176 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 маусымдағы N 594 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "53083000 (елу үш миллион сексен үш мың)" деген сөздер "41768800 (қырық бір миллион жеті жүз алпыс сегіз мың сегіз жүз)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов