О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1248. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2008 года № 1248
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 40, ст. 455):
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Бурибаева                 - вице-министра культуры и
Аскара Исмаиловича          информации Республики Казахстан
Оразаева                  - вице-министра сельского хозяйства
Марата Аблахатовича         Республики Казахстан
Федорова                  - вице-министра внутренних дел
Олега Анатольевича          Республики Казахстан
Парсегова                 - заместителя Председателя Агентства
Бориса Анатольевича         Республики Казахстан по защите
конкуренции
Мендыбаева                - заместителя Председателя Агентства
Бирлика Каирбековича        Республики Казахстан по статистике
Тлеухан                   - заведующую отделом законодательства
Наркес Тулековну            Аппарата Мажилиса Парламента
Республики Казахстан (по согласованию)
Мейрманову                - заведующую организационно-
Азалию Амангельдиновну      правовым отделом аппарата фракции
Народно-демократической партии
"Hуp Отан" в Мажилисе Парламента
Республики Казахстан (по
согласованию)
Куанганову                - заместителя исполнительного
Гульнару Шаймуратовну       директора Форума предпринимателей
Казахстана (по согласованию)
Нугманову                 - директора товарищества с ограниченной
Эльмиру Абдыковну           ответственностью "Институт
законодательства Республики
Казахстан" (по  согласованию),
кандидата юридических наук;
вывести из указанного состава: Шпекбаева Алика Жаткамбаевича, Супруна Виктора Васильевича, Айтжанова Дулата Нулиевича, Исабаева Бейбита Оксикбаевича, Ыбырайым Нурлана Мухтарбекулы, Шаймерденову Гульвиру Балташевну.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1248 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 24 желтоқсандағы
N 1248 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат):
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Бөрібаев - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Асқар Исмайылұлы ақпарат вице-министрі
Оразаев - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
Марат Әбілахатұлы вице-министрі
Федоров - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Олег Анатольевич вице-министрі
Парсегов - Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау
Борис Анатольевич агенттігі төрағасының орынбасары
Меңдібаев - Қазақстан Республикасының Статистика
Бірлік Қайырбекұлы агенттігі төрайымының орынбасары
Тілеухан - Қазақстан Республикасының Парламенті
Нәркес Түлекқызы Мәжілісінің Аппараты заң бөлімінің
меңгерушісі (келісім бойынша)
Мейірманова - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Азалия Амангелдіқызы Мәжілісіндегі "Нұр Отан"
халықтық-демократиялық партиясы фракциясының
аппараты ұйымдастыру-құқық бөлімінің
меңгерушісі (келісім бойынша)
Қуанғанова - Қазақстан кәсіпкерлері форумы атқарушы
Гүлнәр Шаймұратқызы директорының орынбасары (келісім бойынша)
Нұғманова - "Қазақстан Республикасының заң шығару
Эльмира Әбдікқызы институты" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры, заң ғылымдарының
кандидаты (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Шпекбаев Алик Жатқамбайұлы, Супрун Виктор Васильевич, Айтжанов Дулат Нулиұлы, Исабаев Бейбіт Өксікбайұлы, Ыбырайым Нұрлан Мұхтарбекұлы, Шаймерденова Гүлвира Балташқызы шығарылсын.

2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 09.04.2014 № 329.

2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.04.2014 N 329 қаулысымен.