О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1259
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373 "Об утверждении перечня участков недр, подлежащих выставлению на конкурс" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 21, ст. 200) следующие изменения:
в перечне участков недр, подлежащих выставлению на конкурс, утвержденном указанным постановлением:
строки, порядковые номера 1, 4 и 5, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1259 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Конкурсқа шығарылуға тиіс жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 21, 200-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Конкурсқа шығарылуға тиіс жер қойнауы учаскелерінің тізбесінде:
реттік нөмірлері 1, 4 және 5-жолдар алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов