О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2008 года № 688
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2009 года № 89. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2014 года № 970
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2008 года № 688 "О создании Комиссии по улучшению взаимодействия с международным финансовым сообществом" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по улучшению взаимодействия с международным финансовым сообществом:
Абишева Галыма Михайловича - советника Премьер-Министра Республики Казахстан;
Баталова Аскара Булатовича - ответственного секретаря Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан;
Смаилова Алихана Асхановича - вице-министра финансов Республики Казахстан;
Дилимбетову Гульнару Аманкуловну - вице-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;
Куанганова Фархада Шаймуратовича - ответственного секретаря Министерства образования и науки Республики Казахстан;
Ашикбаева Ержана Нигматуллаевича - председателя Комитета международной информации Министерства иностранных дел Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Альмамбетова Алимжана Амирхановича, Ергожина Даулета Едиловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 шілдедегі N 688 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қаңтардағы N 89 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 970 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Халықаралық қаржылық қоғамдастықпен өзара іс-қимылды жақсарту жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 шілдедегі N 688 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Халықаралық қаржылық қоғамдастықпен өзара іс-қимылды жақсарту жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Әбішев Ғалым Михайлұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кеңесшісі;
Баталов Асқар Болатұлы - Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрлігінің жауапты хатшысы;
Смайылов Әлихан Асханұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі;
Ділімбетова Гүлнәр Аманқұлқызы - Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі;
Қуанғанов Фархад Шаймұратұлы - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің жауапты хатшысы;
Ашықбаев Ержан Нығматоллаұлы - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Халықаралық ақпарат комитетінің төрағасы;
көрсетілген құрамнан Әлмәмбетов Әлімжан Әмірханұлы, Ерғожин Дәулет Еділұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов