О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2009 года № 102
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки)".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Указ Президента Республики Казахстан
Об открытии Генерального консульства Республики Казахстан
в городе Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки)
ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Открыть в городе Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки) Генеральное консульство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев

"Нью-Йорк қаласында (Америка Құрама Штаттары) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 2 ақпандағы N 102 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Нью-Йорк қаласында (Америка Құрама Штаттары) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов
Нью-Йорк қаласында (Америка Құрама Штаттары) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Нью-Йорк қаласында (Америка Құрама Штаттары) Қазақстан Республикасының Бас консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                     Н. Назарбаев