О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2009 года № 199. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.12.2010 № 1345.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316 "Об образовании Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 48, ст. 546) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу:
Боранбаева                 - начальника управления профилактики и
Марата Манаповича            межведомственной координации Комитета
по борьбе с наркобизнесом и контролю
за оборотом наркотиков Министерства
внутренних дел Республики Казахстан,
секретарем;
Вощенкову                  - вице-министра здравоохранения
Тамару Анатольевну           Республики Казахстан;
Даленова                   - вице-министра финансов Республики
Руслана Ерболатовича         Казахстан;
Майлыбаева                 - вице-министра культуры и информации
Баглана Асаубаевича          Республики Казахстан;
Алпысбаева                 - заместителя председателя Комитета по
Малика Акылбаевича           спорту Министерства туризма и спорта
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Айтбаеву Елену Игоревну, Омарова Кадыра Токтамысовича, Ергожина Даулета Едиловича, Мынбая Дархана Камзабекулы, Абоимова Виктора Андреевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1316 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 ақпандағы N 199 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.12.13 № 1345 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Нашақорлық пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1316 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 48, 546-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Нашақорлық пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Боранбаев           - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Марат Манапұлы        министрлігінің Есірткі бизнесіне қарсы күрес
және есірткі айналымын бақылау комитеті алдын
алу және ведомствоаралық үйлестіру
басқармасының бастығы, хатшы;
Вощенкова Тамара    - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау
Анатольевна           вице-министрі;
Дәленов Руслан      - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі;
Ерболатұлы
Майлыбаев Бағлан    - Қазақстан Республикасының Мәдениет және ақпарат
Асаубайұлы            вице-министрі;
Алпысбаев Мәлік     - Қазақстан Республикасы Туризм және спорт
Ақылбайұлы            министрлігінің Спорт комитеті төрағасының
орынбасары;
көрсетілген құрамнан Айтбаева Елена Игоревна, Омаров Қадыр Тоқтамысұлы, Ерғожин Дәулет Еділұлы, Мыңбай Дархан Қамзабекұлы, Абоимов Виктор Андреевич шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов