О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2009 года № 394. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2014 года № 222
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.03.2014 № 222.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72 "Об утверждении составов конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения" следующие изменения:
ввести в составы конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения, утвержденные указанным постановлением:
по Каспийскому морю, реке Урал и реке Кигач:
Кемалова                   - заместителя акима Атырауской области;
Сайфуллу Насырулы
Мухсанова                  - директора Атырауского филиала
Абылхаира Мутиевича          товарищества с ограниченной
ответственностью "Казахский
научно-исследовательский институт
рыбного хозяйства" (по согласованию);
вывести из указанного состава Тасыбаева Манаса Мухитовича, Бокову Елену Борисовну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 ақпандағы N 72 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 наурыздағы N 394 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 222 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 11.03.2014 № 222 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Халықаралық және республикалық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарын (учаскелерін) бекітіп беру жөніндегі конкурстық комиссиялар құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 ақпандағы N 72 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген халықаралық және республикалық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарын (учаскелерін) бекітіп беру жөніндегі конкурстық комиссиялар құрамына:
Каспий теңізі, Жайық өзені және Қиғаш өзені бойынша мыналар енгізілсін:
Кемалов                   - Атырау облысы әкімінің орынбасары;
Сайфолла Насырұлы
Мұхсанов                  - "Қазақ балық шаруашылығы ғылыми-зерттеу
Әбілқайыр Мұтиұлы           институты" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі Атырау филиалының директоры
(келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Тасыбаев Манас Мұхитұлы, Бокова Елена Борисовна шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов